Meldeliste
NRW-Kids-Cup (1) 2024

Wettbewerb am 09.03.2024 in Altena



 
 Jugend C männl.
Behme, Oskaraus Brakel
Bejer, Benaus Lüdenscheid
Bludau , Louis aus Altena
Hecht, Noahaus Lüdenscheid
Kanstein, Jarneaus Düsseldorf
Klodt, Mikaaus Köln
Kolbe, Maximilanaus Schalksmühle
Konopka, Mikaaus Neuenrade
Nieraad, Jakob aus Münster
Pfaff, Matsaus Mettmann
Schael, Samuelaus Netphen
Schneider, Justusaus Rheinbach
Ulrich, Jonathan aus Königswinter
Varnhorn, Moritzaus Siegen
Webels, Paul aus Hennef
Wittsack, Johannesaus Frechen
16 Anmeldungen
 
 Jugend C weibl.
Briel, Emiliaaus Wuppertal
Dietrich, Fionaaus Aachen
Diogo, Annaaus Wülfrath
Fechtner, Emiliaaus Wuppertal
Fichtl, Yunaaus Dortmund
Jüngst, Friedaaus Siegen
Krause, Lilly aus Lüdenscheid
Kulessa, Linneaaus Wuppertal
Lehmann, Miaaus Dortmund
Löhken, Lotteaus Troisdorf
Sinn, Emiliaaus Bad Driburg
Sprenger, Miaaus Wachtberg
Wilk, Klaraaus Lüdenscheid
Ziegeroski, Tami Letiziaaus Bad Driburg
Zimmeck, Kianaaus Ahlen
15 Anmeldungen
 
 Jugend D männl.
Abend, Matsaus Lüdenscheid
Arnold, Felix-Matthi aus Hagen
Becker, Jonathanaus Halle
Brilz, Erikaus Oelde
Dkhil, Adamaus Essen
Dübbers, Casparaus Pulheim
Frede, Johannesaus Brühl
Gaul, Karloaus Köln
Germann, Leonasaus Pulheim
Heimannsberg, Lucaaus Frechen
Hänsel, Oleaus Hattingen
Jüngst, Henneraus Siegen
Krause, Justusaus Bielefeld
Krieger, Leanderaus Vlotho
Kühn, Henriaus Hemer
Löffler, Felixaus Hamm
Löhken, Madsaus Troisdorf
Meier, Felixaus Elkenroth
Nemitz, Niklasaus Düsseldorf
Prauzner, Benaus Köln
Ryba, Maarten aus Köln
Scheller, Liamaus Bornheim
Schnettker , Paulaus Iserlohn
Schriever, Ferdinandaus Kierspe
Schülingkamp, Linusaus Rhede
Simons, Henriaus Bonn
Soennecken, Nicoaus Meinerzhagen
Soja, Pietaus Bielefeld
Stenger, Hannesaus Netphen
Thomas, Eliasaus Lüdenscheid
30 Anmeldungen
 
 Jugend D weibl.
Achenbach, Mariellaaus Siegen
Busch, Runa Louaus Wuppertal
Dietrich, Lenaaus Aachen
Ebel, Kingaaus Jülich
Ebel, Mayaaus Jülich
Genschur, Marieaus Lüdenscheid
Gruebler, Aiméeaus Kierspe
Hartmann, Neleaus Mertloch
Heimannsberg, Marieaus Frechen
Hille, Milaaus Leverkusen
Jaeger, Eliseaus Lüdenscheid
Jockwer, Frieda Sophieaus Wuppertal
Joosten, Milaaus Rhede
Kilp, Lenaaus Brühl
Klein, Karlottaaus Langenfeld
Kurte, Carlaaus Wuppertal
Pahl, Carlottaaus Herscheid
Schmitz, Leniaus Bocholt
Schrage, Friedaaus Olpe
Sodies, Joniaus Münster
van den Bogaard, Hannaaus Leverkusen
Varnhorn, Charlotteaus Siegen
Zakolodna, Anastasiiaaus Köln
23 Anmeldungen
 
 Jugend E männl.
Fricke, Julianaus Köln
Hecht, Joshuaaus Lüdenscheid
Hoffmann, Malteaus Drensteinfurt
Jakob, Leoaus Aachen
Krusche, Jonas Birkaus Lüdenscheid
Kupke, Emilaus Lüdenscheid
Liebehenschel, Lukasaus Hamm
Neus, Mateoaus Siegen
Schael, Adrianaus Netphen
Solmecke, Fynnaus Lüdenscheid
van den Bogaard, Arjenaus Leverkusen
Wunderlich, Karlaus Siegen
12 Anmeldungen
 
 Jugend E weibl.
Abend, Liaaus Lüdenscheid
Böning, Noraaus Iserlohn
Conrads, Monaaus Wuppertal
Dickgraefe, Matilda aus Balve
Dippong, Merleaus Balve
Dkhil, Mayaaus Essen
Drossel, Amelieaus Langenfeld
Dürr, Sophia aus Breckerfeld
Jurk, Lottaaus Pulheim
Kolat, Louisa Johannaaus Wuppertal
Kretzschmar , Maraaus Neuenrade
Orts Rojas, Ellaaus Köln
Ostendorf, Miriamaus Bocholt
Prinz, Annaaus Aachen
Rauterkus, Lottaaus Eslohe
Reitmeier, Lizaus Siegen
Stiefenhöfer, Fridaaus Köln
Zang, Isabellaus Velen
18 Anmeldungen

[ Start "Kids-Cup" ] ~ [ Anmeldung ]