Meldeliste
NRW-Kids-Cup (3) 2023

Wettbewerb am 26.08.2023 in Wesseling



 
 Jugend C männl.
Baumann, Matsaus Münster
Benke, Oliveraus Düsseldorf
Briegmann, Quirinaus Köln
Dübbers, Simon aus Pulheim
Ekert, Einar Larsaus Unna
Hölzer, Simonaus Düsseldorf
Kirchner, Jakobaus Herford
Pfaff, Matsaus Mettmann
Varnhorn, Moritzaus Siegen
Vincent-Farid, Nadiaus Bornheim
10 Anmeldungen
 
 Jugend C weibl.
Braukmann, Matilda aus Paderborn
Briel, Emiliaaus Wuppertal
Hollerith, Johannaaus Köln
Jüngst, Friedaaus Siegen
Körfer, Carlottaaus Langerwehe
Laschinski, Juliaus Gummersbach
Laschinski, Melissaaus Gummersbach
Lochon, Elianeaus Bochum
Löhken, Lotteaus Troisdorf
Röhl, Ellyaus Hamm
Römer, Noraaus Haan
Schwarz, Emiliaaus Salzkotten
Sinn, Emiliaaus Bad Driburg
Stanelli, Stefaniaaus Bonn
Steinjan, Lina aus Wuppertal
Taranukha, Sofiaaus Herford
Zimmeck, Kianaaus Ahlen
17 Anmeldungen
 
 Jugend D männl.
Dehne, Konradaus Köln
Dkhil, Adamaus Essen
Drewenskus, Liasaus Bielefeld
Gutsmiedl, Leonhardaus Bonn
Herreros Denzer, Emilaus Köln
Hänsel, Oleaus Hattingen
Kanstein, Jarneaus Düsseldorf
Keil, Julianaus Swisttal
Krause, Justusaus Bielefeld
Kremser, Noahaus Remscheid
Meier, Felixaus Elkenroth
Polster, Davidaus Hilden
Prauzner, Benaus Köln
Ritter, Jonathanaus Düsseldorf
Scheller, Liamaus Bornheim
Schneider, Justusaus Rheinbach
Stiefenhöfer, Oleaus Köln
Taranukha, Arsenijaus Herford
Wittsack, Johannesaus Frechen
Ziliaa, Oscaraus Hürth
20 Anmeldungen
 
 Jugend D weibl.
Busch, Runa Louaus Wuppertal
Dietrich, Fionaaus Aachen
Dietrich, Lenaaus Aachen
Diogo, Annaaus Wülfrath
Ebel, Maya Evaaus Jülich
Ehrig, Clara Theophilaaus Bielefeld
Fichtl, Yunaaus Dortmund
Fried, Matilda aus Sankt Augustin
Gerke, Isabelleaus Bochum
Heimannsberg, Marieaus Frechen
Hüging, Annaaus Velen
Ivlieva, Leonaaus Düsseldorf
Klammt, Leniaus Dortmund
Klein, Karlottaaus Langenfeld
Krugljakov, Marthaaus Langenfeld
Kulessa, Linneaaus Wuppertal
Kurte, Carlaaus Wuppertal
Lehmann, Miaaus Dortmund
Mesenholl, Neleaus Aachen
Nicholson, Leaaus Bielefeld
Peltzer, Charlotteaus Bocholt
Risse, Katjaaus Köln
Schrage, Friedaaus Olpe
Tiedge, Smilaaus Köln
24 Anmeldungen
 
 Jugend E männl.
Brilz, Erikaus Oelde
Dübbers, Casparaus Pulheim
Frede, Johannesaus Brühl
Fricke, Julianaus Köln
Gaul, Karloaus Köln
Heimannsberg, Lucaaus Frechen
Hoffmann, Malteaus Drensteinfurt
Jakob, Leoaus Aachen
Jüngst, Henneraus Siegen
Löffler, Felixaus Hamm
Löhken, Madsaus Troisdorf
Meusch, Louisaus Brachbach
Morisi, Valentinaus Köln
Römer, Florianaus Haan
Simons, Henriaus Bonn
Stenger, Hannesaus Netphen
Wunderlich, Karlaus Siegen
17 Anmeldungen
 
 Jugend E weibl.
Achenbach, Mariellaaus Siegen
Boßelmann, Yunaaus Hattingen
Dirksen, Nikaaus Troisdorf
Dkhil, Mayaaus Essen
Drossel, Amelieaus Langenfeld
Ebel, Kinga Sophie aus Jülich
Glagla, Emilyaus Düsseldorf
González Götz, Mila-Zoeaus Witten
Hartmann, Neleaus Mertloch
Jockwer, Friedaaus Wuppertal
Kilp, Lenaaus Brühl
Krugljakov, Miaaus Langenfeld
Mesenholl, Tildaaus Aachen
Morre, Charlotteaus Bielefeld
Ostendorf, Miriamaus Bocholt
Reitmeier, Lizaus Siegen
Stiefenhöfer, Fridaaus Köln
Varnhorn, Charlotteaus Siegen
Zakolodna, Anastasiaaus Köln
Zang, Isabellaus Velen
20 Anmeldungen

[ Start "Kids-Cup" ] ~ [ Anmeldung ]